На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

Жители Словакии предпочли "Спутник V" всем прочим вакцинам

Опрос в словацком издании, какой вакциной предпочитают вакцинироваться читатели. Очень неудобно вышло.

Почти 7 из 10 читателей издания Plus JEDEN DEŇ отдали свои предпочтения именно российской вакцине "Спутник V". Отрыв "Спутника V" от препарата Pfizer оказался очень значительным - тот получил лишь 20% голосов.

Тем временем на Украине Офис Президента получил уведомление от производителя Pfizer, что при самых оптимистических прогнозах вакцину стоит ожидать во втором полугодии, но скорее всего только через год, весной 2022 года.

Вакцинация населения на Украине провалена, а недоверие в обществе к самому процессу продолжает рости. Подавляющее большинство опрошенных агентством КМИС не собираются вакцинироваться от COVID-19 даже, если будет такая возможность - 60,2%, ещё 15,7% затруднились ответить и только - 24,1% сказали да если будет такая возможность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх