На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    У НАТО «нет замыс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Блин снова пиздит как дышит. Урод пиндомовский.У НАТО «нет замыс...
  • vladimir vedenkin
    Когда наконец рук-во РФ прикроет этот беспредел антинациональной политики, эти потоки русофобских халявщиков, воспрои...Российские погран...

Песков: Признание Россией документов ДНР и ЛНР соответствует международному праву


Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил сегодня, что признание Россией паспортов и других документов ДНР и ЛНР соответствует международному праву. Кроме того, Песков отметил, что данное решение продиктовано гуманитарными соображениями, так как Киев блокирует Донбасс.   "Что касается заявления президента Порошенко, то нет - мы не согласны, этот указ никоим образом не идет в разрез с международным правом и в нарушение международного права. Вы знаете, что де-юре это просто выравнивание ситуации, того, что было де-факто. Потому что по гуманитарным соображениям это необходимо делать и признавать эти фактически выданные проездные документы", - сказал Песков.   Отметим, что согласно Указу Президента РФ на территории России с 18 февраля 2017 года признаются практически все выданные властями ДНР и ЛНР документы. Напомним, что после этого глава киевской власти Петр Порошенко заявил о якобы нарушении Россией международного права. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх