На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...
  • лина любимцева
    К данным террористам вообще следует применить смертную казнь... НО!! Сейчас сразу начнутся  визги о том, что "на моме...Жить будут в гроб...
  • Людмила
    На этот раз верю, что Европе мало не покажется...никакая олимпиада не помешает жахнуть.Москва готовится ...

Многожёнство — это нормально: Младшая жена Кадырова

Очень красивая и милая «младшая жена» у Рамзана Ахматовича Кадырова. Есть множество её фотографий. По-моему, прекрасная девушка. Странно, что некоторых возмущает, что по мусульманским законам в ряде регионов России фактически узаконено многожёнство. И никто не спросил женщин. Но вообще-то мусульманские женщины совсем не против. Даже официальная жена Кадырова Медни заявила: если супруг захочет еще раз жениться, она будет не против, таковы мусульманские законы. 

По сведениям журналистов, у Кадырова три жены. Может себе позволить. Потому что иметь три жены — это недёшево. Да и почему-то считается, что очень просто в эмоциональном плане. Нет, непросто. Нужно, чтобы все они были счастливы. А жёны, знаете ли, в разном настроении могут быть. Иногда одной много. А тут три. 

Сам Кадыров, по данным журналистов, сообщал: «Я за то, чтобы человек имел несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России», — говорил Кадыров в 2015 году. В другой раз, выступая за многоженство, он объяснял это суровыми чеченскими традициями: «Если молодая девушка или разведенная женщина гуляет, то ее брат убивает и ее, и того мужчину… Лучше женщине быть второй или третьей женой, чем быть убитой». 

Тоже логично. А что не так?! В остальной России преступления на почве ревности и скверного отношения к женщинам тоже, между прочим, не редкость. Многожёнство, когда все женщины честно устроены замужем, решает многие подобные проблемы. 

Я хоть убейте не понимаю, почему в российском семейном кодексе до сих пор  нет такого важного понятия, как многоженство. Официально не существует, хотя по факту, и по религиозным традициям нашего мультиконфессионального государства, есть. Так надо семейный кодекс переписывать. А те, кто женится на женщинах в разных городах, и обманывает их, вовсе не множёнцами называются, а мошенниками. И таких брачных аферистов нужно привлекать по закону.

Третью жену не называют, а «второй» супругой главы Чечни стала некая Фатима Хазуева. Она победила в единственном за всю историю Чечни конкурсе красоты, после чего ее и заметил глава республики — восхищённый взгляд на девушку на банкете после говорит сам за себя. Как нам рассказывают, Фатима живет в роскошном дворце, который стоит в самом центре Грозного на берегу Сунжи. Окна особняка выходят на президентскую резиденцию. Так что в этом плохого?! Прекрасно.

Я ещё понимаю, когда против многожёнства выступают женщины. Но мужчины, простите, а вас что не устраивает?! Нет, в самом деле. Имеешь возможность, можешь себе позволить — и материально, и эмоционально, и любовью окружить — всех жён, так пожалуйста. Все будут только счастливы. В общем, Рамзана Ахматовича и понимаю и одобряю. А вы?

 #кадыров #втораяжена #рамзанкадыров #многожёнство #чечня


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх