На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...
  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...

Шпиона с Украины, собиравшего данные в РФ и ДНР, задержали в Самаре

В Самаре задержали шпиона с Украины, который собирал военные данные в России и Донецкой народной республике, сообщили источники в правоохранительных органах региона.

Самара, 13 апреля. В Самаре задержали шпиона с Украины, который собирал военные данные в России и Донецкой народной республике, сообщили источники в правоохранительных органах региона.

Как сообщили в правоохранительных органах, украинский шпион во всем признался. Мужчина вел визуальную разведку объектов военной и транспортной инфраструктуры в ДНР и России. 27-летнего шпиона задержали в Самаре. 

«По нашим данным, в октябре и ноябре-декабре 2016 года задержанный по заданию ГУР МОУ выезжал в Ростов-на-Дону для осуществления визуальной разведки за объектами транспорта, — констатировали источники. — Он приехал на авто- и железнодорожный вокзалы, где фиксировал схемы расположения помещений, места расположения сотрудников охраны и полиции, их количество, а также расположение видеокамер, пропускной режим на всех входах и выходах».

Все полученные сведения шпион передавал в министерство обороны Украины. Украинца намерены депортировать из России и запретить ему въезд в страну на 10 лет.

Украинского шпиона, собиравшего данные в РФ и ДНР, задержали в Самаре

Ранее сообщалось, что на два месяца был арестован курсант Военно-космической академии имени Можайского по подозрению в содействии терроризму.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх