На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    да срать на нихСписок имен сбежа...
  • Grandad
    Как может генеральская шашка быть высшым воинским званием? Генерала Армии ему что, не дали?Путин присвоил ко...
  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...

Эксперт объяснил, почему Турция закрыла порты для паромов из Крыма

Турция запретила заходы паромов из Крыма в свои порты, чтобы заставить Россию прервать контакты с сирийскими курдами. Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ заявил военный эксперт Семен Багдасаров.

«Торговые войны связаны с Сирией. За две недели до визита Эрдогана в Москву был введен запрет на использование портов Турции для поставок товаров в Крым. Сразу по его возвращению была введена 130% пошлина на наше зерно. Он хотел, чтобы мы отказались от контактов с курдской партией Демократического союза (ПДС), которая является правящей на северо-востоке Сирии», — сказал Багдасаров. Эксперт полагает, что Россия не может отказаться от контактов с курдами, потому что они играют важную роль в войне с ИГИЛ. «ПДС играет решающую роль в разгроме ИГИЛ. Скорее всего, именно ее отряды будут брать Ракку. Мы вынуждены маневрировать и с ними тоже взаимодействовать. Это 50 тыс отрядов самообороны, а дойдет до 100 тыс. Что же мы скажем, мы вас не признаем? Мы проводим свою политику», — сказал Багдасаров. Как сообщал «ПолитНавигатор», Чубаров устроил истерику из-за визита делегации Турции в Крым. Читайте также: У Лаврова прокомментировали отмену парома между Крымом и Турцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх