На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

«Янтарные войны»: добытчики янтаря оградились от Украины забором

Жители "Янтарной Народной Республики" оградились от Украины забором

Незаконные добытчики янтаря на Западной Украине чувствуют себя непобедимыми, жалуется в Facebook журналистка телеканала «Интер» Инна Белецкая.

«Блокпост. НЕ АТО. Ровенская область. Дорога перекрыта шлагбаумом. Избушка с застекленными окнами. Люди в камуфляже. Государственный флаг. Блокпост Нацгвардии? Лесников? Полиции? Нет. Это стационарный блокпост клесовских старателей по дороге на урочище Рожки, так называемое болото. Может, кто-то не знал о существовании такого. СБУ? Администрация? Рада? Ну хоть флаг украинский, и то легче. Мне нравятся их реакции. Они довольны собой. Они понимают, что здесь они непобедимы. Они фотографируют журналистов, подходя вплотную. И тихонько шепчут про пи..дец», — сообщает журналист.

«Они не считают, что нарушают закон, а ежели и нарушают, то считают, что имеют на это право. Все. Контроль потерян окончательно. Поздравляю, дорогие работники от власти, доигрались. Если это все интересно только Билецкой, и проблемы нет, то что уж тут. Не буду надоедать. Для жителей страны медведей и балалаек — Ровненская область не сепаратирует. НЕ отделяется. Фантазируйте молча», — сокрушается Инна Белецкая.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх