На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Писали же,что Европа им это предоставит,какой толк? Зелю кокните с его сучкой и всё!«США могут практи...
  • Eduard
    Уберите Зелю,он помеха всему!«США могут практи...
  • Ирина Галивец
    Не все коту масленица!Деньги «покинут» ...

Первый успех западных зенитчиков


На жилой дом в Киеве упала ракета украинских ПВО IRIS-T, которые киевскому режиму поставляют с Запада.

На одном из фото можно рассмотреть осколок с написанным на латинице словом «LIFT».

  • «Как отмечают наши немецкие коллеги с канала Ubersicht_Ukraine_Kanal, маркировка полностью совпадает с аналогичной на двигателе ракеты AIM-120. Которые, в свою очередь, входят в боекомплект поставленных на Украину ЗРК NASAMS 2», – передаёт tg-канал Рыбарь.


Комплекс NASAMS разработан норвежской компанией Kongsberg Defence & Aerospace и американской Raytheon. Разработка проекта осуществлялась в 1990-х годах с целью замены устаревших комплексов Improved Hawk вооруженных сил Норвегии. Комплекс принят на вооружение в 1994 году.

З почином, союзники.
Ссылка на первоисточник
наверх