На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Прощай Слава Сэ: после смерти стало известно, кем был PESEN_NET

Невозможно в это поверить. Слава Сэ (Вячеслав Солдатенко), человек, сделавший себе имя постами в ЖЖ (PESEN_NET), из сантехника и психолога по образованию, — казалось, не умевший устроиться в жизни — но на деле успешный маркетолог, — превратившийся в одночасье в писателя,  умер от коронавируса в Риге. Спросите, привит или не привит? Я откровенно скажу, что не знаю. Хотя в Евросоюзе доступны вакцины. Какое это теперь имеет значение. Хотя вопрос возникает, само собой.

Яркий человек, молодой совсем, очень талантливый, с замечательным чувством юмора. 

Славе было всего 52 года. В начале июня сообщали, что он попал в реанимацию с «тяжелейшей формой коронавируса». 

Вячеслав Солдатенко родился 6 апреля 1969 года в Латвии. Закончил психологический факультет Международного института практической психологии в Риге. Работал сантехником.  Но потом началось самое интересное. 

Слава говорил, что он — бард и сантехник, но он работал психофизиологом в комиссии медэкспертизы при МВД Латвии. Также занимался интерпретированием психологических тестов в службе по найму персонала. Вскоре ушел в бизнес-структуры, занимался маркетингом, был членом совета директоров на нескольких предприятиях.

Писательскую карьеру Слава Сэ начал с заметок в "Живом журнале". Получил наибольшую известность благодаря книгам "Сантехник, его кот, жена и другие подробности", "Сантехник с пылу и с жаром" и "Полный сантехник". Также известен как сценарист фильма "Джентльмены, удачи!" и мультфильма "Три богатыря: ход конем".

RIP. Прощай светлый человек. Земля тебе пухом! Тебя очень многие люди любили. 

#славасэ #песеннет #блогеры #rip


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх