На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    боюсь нас с тобой не спросят... глянь на рулевыхА сегодня в завтр...
  • валерий двойнишников
    Только не в Россию, у нас своих хватает.А сегодня в завтр...
  • Михаил Пантюхин
    Пока эту натовскую гидру не уничтожить, России покоя не будет!!! Они эти мрази давно в своих мечтах видят нас Россию ...А сегодня в завтр...

Путин: моральный прессинг не сказался на выступлении паралимпийцев РФ в Пхенчхане

Российский лидер провел встречу с российскими параимпийцами, завоевавшими медали в Южной Кореи.

Президент России Владимир Путин заявил, что мировой спорт в данный момент переживает не самые лучшие времена, однако жесткий моральный прессинг не повлиял на выступление паралимпийцев из РФ в Пхенчхане. Об этом сообщает РИА Новости.

Президент отметил, что умение российских спортсменов поддерживать победный настрой, с которым атлеты идут по жизни, «раскрылись особой силой». Известно, что глава государства сегодня провел встречу с российскими паралимпийцами, завоевавшими медали в Сочи.

Он также уточнил, что состоявшиеся Паралимпийские игры стали юбилейными для России. Вдобавок к этому Путин заявил, что, несмотря на критику со стороны и жесткий моральный прессинг, спортсмены «взяли то, что хотели».

Ранее стало известно, что посол Японии рассказал, о чем будут говорить Путин и Абэ в ходе его визита в РФ. Премьер-министр Японии впервые встретится с президентом России после его победы на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх