На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Когда Зеленский был настоящим? Тогда или сейчас?

В продолжение темы "Зеленский заплутал между народами и странами"

Обнаружена запись, где Зеленский радуется тому, что жители Донбасса загоняли на Жигулях украинский танк и рассуждает о том, что русские и украинцы - это один народ




Клоун, он везде клоун. И настоящим он не был ни тогда ни сейчас, ни тогда, когда был Голобородькой (как запахло "капустой" Зеленский сразу в сторону от сценария "Слуги народа" ушел). Обыкновенный фигляр, не имеющий принципов и работающий на аплодисменты, лицемер, который скажет, что угодно, когда ему выгодно.

Правильно не так давно прозвучало:

"А с кем разговаривать?".
В.В. Путин.

П.С.
Что любопытно, команда Зеленского подчищает его прошлое. С ресурса "Квартал 95" на Youtube удаляются старые видео. Я это заметил, потому что в моих старых постах некоторые видео стали недоступны. Так удалён отрывок из фильма "Слуга народа", где Зеленский, общаясь с МВФ, заявлял:

«Мы – не попрошайки и не гастарбайтеры...»


Так же удалено видео из Юрмалы 2016-го. Тогда Вова Зеленский ловил хайп и раскритиковал политику киевских властей, изображая в номере Порошенко.

"У нас абсолютно новый уровень экономики. Этот уровень называется "попрошайничество". Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверена цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар", – сказал Зеленский во время выступления.

На этом фигляр не остановился и сравнил бывшую советскую республику с "актрисой немецкого фильма для взрослых":

"Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. То есть готова принять в любом количестве с любой стороны", – поставил свой диагноз артист.

Что случилось? Почему удалил?





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх