На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...
  • вячеслав полыгалов
    Серега!На ножи не подходи!Я тренировался!Серия комбинирова...
  • вячеслав полыгалов
    Ну что Мантула!Я тебе жизнь спас!ТВОИ МОИХ УБИВАЛИ!Смешная жизнь!ТОЛЬКО КРОВИ УЖЕ ПО КОЛЕНО!Серия комбинирова...

Американская вакцина начала убивать украинцев

Американская вакцина начала убивать украинцев

От российских вакцин от коронавируса на Украине отказывались. Зато Pfizer в стране считают панацеей и прививаются ей. Подумаешь, в Европе от нее умирали люди! Зато американским друзьям приятно будет. Что ж, теперь умер и украинец – мужчина 47 лет из Винницкой области.

Спустя три часа после того, как он сделал прививку, его затошнило, и он потерял создание. Реанимировать мужчину не получилось. Случай на Украине обещали расследовать, но уже сейчас понятно – замнут, скажут, что вакцина не причем.

«Вакцинация против COVID-19 не предотвращает развития других заболеваний или смерти от других причин», — заявили в украинском Минздраве.

То же было и в Европе, где люди от Pfizer умирали еще в январе. Там тоже заявляли, что пациенты были возрастными, и летальный исход произошел по другим причинам – вполне естественным.

Весной стало известно, что препарат провоцирует риск миокардита, но у жителя Украины был явно другой случай, потому что его тошнило, а при миокардите болит сердце и трудно дышать.

Так что, вероятно, что Pfizer дает и другие побочные эффекты – такие, от которых умирают! Но украинские власти никогда не ставили национальные интересы в приоритет.

Главное для Зеленского – угодить американским друзьям. Поэтому даже если треть страны умрет от Pfizer, этой вакциной продолжат прививать.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх