На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Новый взгляд на ковид

Новый взгляд на ковид

Ковид – это все-​таки биооружие. Как ни странно, главная цель воздействия не легкие, а нервная и репродуктивная системы человека. Вирус имеет хитрую систему маскировки от иммунной системы организма.

Образование тромбозов – это уже побочное действие защитного механизма вируса, который ухудшает кровообращение, создавая «заторы на дорогах» для замедления движения армий антител. Искусственность ковида определяется по вставкам, которые мог произвести только разум. Имею в виду человеческий разум.

Ещё ковид может "заснуть" внутри клетки, не будучи обнаруженным, и существовать в организме как вирус герпеса. Что касается репродуктивной функции, вирус вмешивается в ДНК и следующее поколение, как от переболевшего мужчины, так и от женщины, будет слабее в плане здоровья.

Возможно, первоначально планировался некий долгосрочный экономический удар по Китаю, но тот ловко увернулся, и вирус накрыл государства, с территории которых он был запущен. На данный момент, похоже, что происходит не столько противостояние государств, сколько война фармкорпораций с населением планеты.

После неудачи с Китаем, спецслужбы не решаются пользоваться услугами фармкомпаний на полную катушку, но фармребята и без военных со спецслужбами рады стараться. Это раньше корпорациям для продажи боеприпасов и оружия обеим сторонам конфликта надо было натравить одних на других. Сейчас бенефициарам мегакорпораций даже крупная война не нужна.

В густонаселенные страны запускаются всë новые штаммы, палитра которых, видимо, была заготовлена заранее. Штаммы становятся всë злее, хотя по всем биологическим законам вирус должен слабеть. Для чего это нужно фармгигантам? Всë те же банальные деньги. Больные люди, а ещё лучше, хронически больные люди – это постоянный поток денег.

Как вам ни покажется странным, прививки – это антидот. Да, всякие пфайзеры и прочие астразенеки вызывают тромбозы. Не думаю, что это допущено намеренно. Это может быть объяснено их неполной очисткой. Примеси вызывают загустение крови. Уж не знаю, с чем связана недостаточная очистка, может быть с удешевлением производства, а возможно и с несколько устаревшим оборудованием, так как эти заводы были построены не вчера, в отличие от Спутника со свежими заводами и лучшей очисткой.

И вот, имея, пусть и не самый лучший антидот, и зная, какие последствия несет ковид, элиты всех западных стран стоят на ушах, чтобы заставить своё население быстрее его вколоть. Но проблема в том, что в подкорке христианской цивилизации уже записан страх  «печати антихриста», числа зверя, светящихся на лбу шестерок и прочего чипирования, аналоги которого ждут уже столетиями.

Воспользовавшись данной исторической памятью, транснациональные компании запустили антипрививочную истерию. Эта истерия ведь не работает в Азии, где подавляющее большинство населения даже не слышало о «числе зверя» у каких-​то там христиан. Вы спросите, зачем фармкомпаниям мешать народу прививаться, если они итак наживаются на этих прививках?

Дело в том, что за укол компания получит жалких несколько долларов, а вот за тяжело заболевшего будут идти уже сотни и тысячи долларов, которые заплатят государства. Хронически больной – это и вовсе пожизненный подписчик на услуги фармкомпаний. Им все равно, откуда поступают деньги. Скажете, я топлю за прививки? Да, я топлю за прививки. Тогда вы конечно возмутитесь: мировое правительство хочет нас всех чипировать этими прививками!

Не поверите, но я соглашусь. Да нас хотят чипировать и, более того, мечтают об этом. И это не смотря, на то, что все уже давно под колпаком. Желания навести полный порядок никогда не бывает слишком много. Но у чипизаторов есть одна проблема: еще не существует не только наночипов, но даже нет чипов микроскопического размера с нужной функциональностью. К сожалению, надо отметить, что библейское предупреждение на данный момент работает против предупреждаемых.

Что касается лично меня, то в декабре двадцатого года я переболел ковидом без температуры. Два месяца не было обоняния, потом оно восстановилось. Все было хорошо, но вот несколько недель назад опять появились сбои. Острые запахи, например, лука или рыбы, время от времени, воспринимаются как запах какого-​то пластика. Толи у меня отросли неправильные рецепторы, толи глючит часть мозга, отвечающая за обоняние.

У жены, которая болела в одно время со мной, всë похоже, только вместо «пластмассы» ей постоянно мерещится «тухлятина». Несколько дней назад, я сделал первую дозу Спутника. Не подумайте, что прививка повлияла на изменение запахов, сбой случился раньше. Надеюсь, Спутник как минимум смягчит какую-​нибудь очередную более злую ветку ковида, и она у меня ничего нового сломать не сможет. После прививки, три шестерки на лбу пока не светятся, покемоном не стал.

Засим откланиваюсь. Всего наилучшего и будьте здоровы!

Простой Инженер.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх