На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Интересная новость

Российский «Газпромбанк» не будет вкладываться в экономику Беларуси и закупать у республики государственные долговые облигации. Это продлится до тех пор, пока белорусские власти не освободят бывшего главу «Белгазпромбанка» Виктора Бабарико, который собирался участвовать в президентских выборах 2020 года.




Эту новость сообщил главный редактор радиостанции «Эхо-Москвы» Алексей Венедиктов.

Можно по разному относится к "Эху Москвы" и к Венедиктову. Лично я - критически. Но тут суть не в этом, а только в том, правдивая его информация или нет. Я верю его информации, всё-таки инсайдов у Венедиктова всегда было достаточно, да и радиостанцией, которой он руководил, на 66% владеет «Газпром-Медиа Холдинг».

По сути, в ответ на это, Лукашенко заявил, что ему надоела стройка головного офиса "Газпрома в Минске". Мстит?


П.С.
Минск, за неимением других возможностей по размещению облигаций, намеревался разместить в России в 2021-2023 годах облигации на 100 млрд российских рублей.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх