На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

Девушку заставили заплатить 2 тысячи за то, что она сфотографировала букет в ресторане в Воронеже

photo_2023-05-18_00-41-51

Цветы она принесла с собой и поставила на стол. Хотела фотку в запрещённую "Инсту", а получила дополнительный пункт в счёте — "за фотосессию"

photo_2023-05-18_00-41-47

Как стало известно, девушка пришла пообедать в Sentimento с розами, которые ей подарил парень. Поела, сделала пару снимков и попросила чек. А там сюрприз — к основной сумме +2к за фотосессию цветов. Причём эта услуга стоила в два раза дороже, чем заказанные блюда.



В разговоре с журналистами тг-канала SHOT менеджеры кафе сообщили, что решение выставить счёт за цветочный фотосет было принято по инициативе руководства, и больше ничего объяснять не стали.
источник

Как бы логично было бы попросить официанта показать этот пункт в меню/прейскуранте. И при отсутствии оного - вызвать полицию по поводу поведения сотрудников кафешки, содержащего признаки уголовно наказуемого деяния "вымогательство".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх