На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • antanas Semiakinas
    Пусть сначала выучат конституцию и правила этикета,а свои законы и обычаи оставляют домаРоссийские погран...
  • Nikolay Kuchkov
    Всё правильно. в аул их обратно, нечего им делать в России!!Российские погран...
  • Искандер
    "Большинство женщины и дети"? Они что, весь кишлак с собой волокут "трудиться"?! В жопу!Российские погран...

После прививки от коронавируса скончался 19-летний студент

Студент третьего курса Украинского гуманитарного института в городе Буча Киевской области Владимир Сало скончался после вакцинации от коронавируса. Предварительная причина смерти — сердечно-легочная недостаточность, отёк лёгких.




Примерно через несколько часов после вакцинации у юноши поднялась температура, начались судороги, спустя 20 минут его пульс остановился. Реанимировать его не смогли ни медики вуза, ни скорая.

Парня откровенно жаль, ему бы жить и жить. Студенту вкололи вакцину Comirnaty/Pfizer-BioNTech, а она несёт множество побочек, в том числе и сильнейшие аллергические реакции..

Всего, к настоящему моменту, умерли 95 человек, привитых от коронавируса. Понятное дело, тут могут быть и естественные смерти и те, у кого не успели выработаться антитела к коронавирусу. Но некоторые из них умерли практически сразу после вакцинации.

П.С.
Лично я сам вакцинировался "Спутником V" и доволен. Первая прививка была 10 августа, вторая через пять недель.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх