На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...
  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...

У Грудинина обнаружена ещё одна офшорная компания

У Грудинина обнаружена ещё одна офшорная компания

Центризбирком во вторник предоставил Верховному суду России сведения о появлении новой офшорной компании у директора ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина. Об этом представитель ЦИК заявила на заседании по жалобе на исключение Грудинина из федерального списка кандидатов КПРФ на выборы в Госдуму.

"Мы получили данные Генеральной прокуратуры, согласно которым с сентября 2020 года Грудинин снова стал владельцем акций ранее ликвидированной компании. Прилагаем решение Верховного суда Белиза, что данная компания больше не считается ликвидированной", - заявила представитель ЦИК.

Акции данной офшорной компании ранее остались Грудинину после развода с женой. Согласно позиции юристов Грудинина, идя на выборы, он ликвидировал компанию, но она возобновила деятельность без его участия в суде Белиза.

"Мы не подтверждаем возобновление деятельности этой компании и не понимаем, как она могла снова начать работу и принадлежать нашему доверителю Грудинину, если он об этом не извещен и не принимал участия в суде, где деятельность этой компании была возобновлена", - заявила юрист Грудинина.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх