На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ нанесли сер...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...

Интересно, а «красная кнопка» у нас еще есть? Остались только линии?

автор - АВРОРА

Сегодняшние новости моими глазами – юмор

Здравствуйте, товарищи!

Песков пообщался с представителем американской стороны и сказал – Вы, уже вплотную подошли к нашим красным линиям. А ведь в 90-ом году клятвенно обещали не расширять НАТО на восток и дружить с нами. Правда официально это нигде не запротоколировано, но вы обещали, мы помним. Россия очень самодостаточная страна, и мы не боимся ваших санкций. Но, может не надо их вводить? Может как-то попытаемся решить все полюбовно?

Песков разговаривал с американцем на английском. Это, чтобы не было недопонятости – объяснил комментатор.

Интересно. Значит кто-то о чем-то в 90-е все-таки договаривался с США.

Фото Пескова просили не вставлять, поэтому Лавров.

Сегодняшние новости моими глазами – юмор

Лавров тоже все носится с «красными линиями». И тоже просит от Америки каких-то письменных гарантий.

Кстати, «задрали» они уже с этими красными линиями. Интересно, а «красная кнопка» у нас еще есть? Мне кажется, если бы была, то ей «трясли» бы безостановочно. Мож все?! Профукали в 90-х, когда договаривались? Остались только линии?

Следующая самая горячая новость – это новый штамм. Тут тоже все странно и забавно.

Сегодняшние новости моими глазами – юмор

Оно ж как получается. Те, кто хотел, верил или принудили, те все поделали. А производство запущенно и деньги уплачены…а желающие закончились. А еще, люди не хотят отечественную аналоговнет, а требуют импортную. А что поделать, вот такой он капитализм то. И по законам рынка…что делают, если товар не пользуется спросом? Правильно – рекламируют!

И чего в этой рекламе только нет! Единого мнения – нет, научных доказательств – нет, и положительных результатов, тоже, нет.

Зато, есть метод устрашения. Забугорные новости, как горячие пирожки – в той стране за отказ штрафуют, в этой никуда не пускают, а в следующей вообще приговаривают к эв-та-назии.

Вспомнилось мне что-то, как в одной книге описывалось, как в Америке после во.йны между севером и югом, один дядька бизнес замутил – продавал африканцам средство для распрямления волос. Иначе – говорил он – вам не дадут гражданство США.

Но! думается мне, что история казахов дала свои результаты. Закон о кюарках отложили, пенсию еще пообещали поднять. Да и вообще, на обещания всем и всего, в последнее время совсем не скупятся.

Сегодняшние новости моими глазами – юмор

А теперь к хорошим новостям!

Самый длинный хоровод у нас! Самая большая яичница у нас! Самый большой хор на 18730 человек у нас! Самое мясное рагу весом 3575 кг - получите и распишитесь. А еще, мы побили мировой рекорд по вареникам! Россия вперед!

Комментарий под статьей:

Путин наше всё: наша нищета, наше бесправие и наша безысходность. А ежели он вдруг пом-рёт? Мы же всего этого лишимся. Ужас.

Сегодняшние новости моими глазами – юмор

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх