На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 476 подписчиков

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    Свою территорию атомом нткак нельзя, Да и слишком близко от нас, ветром на нас же и нанесёт. Забыли Чернобыль.«Ядерной угрозы б...
  • Геннадий Сытник
    В жопе у тебя, проверь, тварь.«Время для второг...
  • Людмила Лепаева
    Вот суки никак мирно жить не хотятСотни иранских «Ш...

Мечты трампистов: как Вашингтон отдаст России Украину

https://t.me/russkiy_malchik/2460

Да, конечно, очень хочется помечтать, что Трамп придёт и закроет весь проект Анти-Россия. В этом смысле я понимаю наших трампистов — ведь как может красиво получиться!

Трамп в первый же день объявляет о прекращении финансирования Киева и призывает Зеленского исчезнуть, а когда тот отказывается, то Вашингтон озвучивает количество наворованных им на войне денег и блокирует ему счета.

Одновременно в США заводятся уголовные дела на всех соросят Украины и "демократов", кто связанных с ними.

Затем Трамп встречается с Путиным и договаривается о демилитаризации Украины, а также выборах на Украине под международным контролем - при этом видно, что оперативные решения отдаются Москве. Все главари киевского режима бегут из Украины в Австралию (в Канаду же тоже опасно), на Украину вводятся подразделения ОДКБ.

Одновременно Трамп объявляет о том, что НАТО должно отойти до пределов 1991 года или США выйдут оттуда. Западники обвиняют его в предательстве, называют американским Горбачевым (ааа, вот оно что, оказывается!) и пытаются выстроить ему фронду. Трамп прекращает делать финансовые взносы в НАТО, Альянс фактически разваливается. По Европе прокатывается волна самоубийств евробюрократов и натовских начальников.

В странах Восточной Европы происходит молниеносное переобувание, к власти приходят жаждущие дружбы с Россией политики, которые просят Орбана познакомить их с Путиным. Кремль приглашает всю эту свору на День Победы 9 мая — они приезжают в Москву со списком просьб по газу, нефти и другим ресурсам.

Трамп и Путин встречаются ещё раз и заключают Большой договор о стратегической безопасности.

США подают заявку на вступление в БРИКС. Занавес.

Помечтали? И хватит.


РМ

Ссылка на первоисточник
наверх