На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Выборы от члена УИК в СПб. Расклад на моём участке вот такой


Кто реально победил, когда без вбросов и без всякой деребедени, други моя, в моём небольшом обзоре изнутри выборного процесса
*
Расклад на моём участке такой:
– явка повысилась, участие в голосовании 43% (год назад по поправкам в Конституцию было 37,9%).
Кажется, что 5% это немного, но по количеству пришедших на выборы это почти на 20%
людей больше, чем в предыдущий раз (если вы не математик, то понять будет трудно, но тем не менее именно так – математически всё строго. Просто сравнение абсолютного с относительным может дать ложное ощущение), что отразилось на заполняемости зала.

Итог:
1) ЕР – 27,87%
2) КПРФ - 22.93%
3) СР - 17.91%
4) Новые люди - 9.32%
5-6) Яблоко и ЛДПР по 5.35 % (У Жирика на 1 человека меньше)


Работаю на выборах от коммунистов, други моя, уже 18 лет.
К моему сожалению, единороссы победили опять. И вновь отмечу – без всяких вбросов (на моих участках).

С маленьким отрывом, но тем не менее. (Сначала подумал, что мой УИК, быть может, уникальный, но позже узнал, что вполне вписывается в результаты по СПб. Госизбирком которого Памфилова отметила как «пятую колонну»)

... О чём это говорит?

О том, что инерция голосования за КПРФ, бонусом существовавшая у коммунистов от Советского Союза, закончилась, исчерпана.

Ведь даже тем, кто родились в год самого развала – 30 лет. У них уже дети. Эти люди воспитаны соответствующим постсоветским реалиям образом. Память их не содержит СССР. Очень многие, даже ближе к сорока, совершенно спокойно путают святые 90-е и СССР.

У них отсутствует идеальное. А то, что сейчас из идеального появляется, оно антисоветское. Благодаря долгосрочной государственной программе фальсификации истории (против которой государство – поняв, кого воспитывает, – вынуждено было выступить само).

Все мечты более позднего поколения тоже преобразились в желудочно-пищевые, в разного уровня гедонистические фантазии: от бесконечных шашлыков на природе до шашлыков в собственной бане.

Поэтому голосуют за того, кто обещает больше мяса и соусов.

Ну а если добавить к соусу немногословного конкретного парня Шойгу, то у ЕР вообще конкурентов нет.
Такой расклад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх