На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех этих "туристов" нужно направить в Китай, чтобы они имели хотя бы понятие о дисциплине, а КОРЕННОЙ НАРОД РОССИИ С...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...

Десять миллионов британцев не смогут отопить свои дома следующей зимой из-за антироссийских санкций

Многие жители Соединенного Королевства с трудом оплачивают счета за электроэнергию, которые в октябре приблизятся к трем тысячам фунтов стерлингов, говорится в публикации, Daily Mail со ссылкой на исполнительного директора энергетической компании Scottish Power (SP) Кита Андерсона.

Мне понравился один из комментариев, где британец утверждает, что 23C - это слишком жирно и слишком тепло для дома, и что надо "прикрутить" минимум пять градусов до 18C.

Ещё комментарий. Автор утверждает, что сидит на диване в спальном мешке с бутылкой горячей воды, хотя в идеальном мире он бы нагрел дом аж до целых 20 градусов. Он не видит ничего предосудительного, чтобы и использовать бутылки с горячей водой, они остаются горячими в течение нескольких часов.

Согласно недавнему исследованию, почти 10 миллионов британцев в прошлом месяце были вынуждены сократить питание и даже пропускать привычное время приема пищи. Выяснилось, что 7,3 миллиона взрослых и 2,6 миллиона детей теперь живут в семьях, которые практически остались без еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх