На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Зеленский испугался за губернаторов

Украинский президент сменил губернаторов Черкасской и Одесской областей. Исполняющими обязанности назначены кадровых военные




Командовать Одесской областью назначен экс-командира батальона «Айдар» Максима Марченко. Кроме того, профессиональный разведчик Игорь Табуреца назначен главой Черкасской области.

Зеленский боится за лояльность губернаторов. Поэтому он ставят на эту должность людей по самое немогу замазанных в свидомой власти.

Зеленский пришёл к власти на протестных настроениях. Люди желали, чтобы он закончил конфликт на Донбассе. Но он не оправдал их ожидания и до конца саботировал исполнение Киевом Минских соглашений.

Тем временем Генштаб Украины просит Офис Президента на переговорах добиться прекращения огня, чтобы успеть подготовить Одессу к обороне, город полностью открыт с суши для российских войск. Украинские военные зафиксировали развертывание корабельных групп Российского флота в открытом море. Российские войска продолжают подготовку к проведению морской десантной операции на Черноморском побережье Украины (район Затока, Одесса), считают в Генштабе ВСУ.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх