На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...
  • Nikolay Zakharov
    Не понятно зачем окружённой группировке оставили выход из Бердычей,наоборот закрывать пути отхода, пусть сдаются или ...Движение к Прогре...
  • Врам Тавризов
    У Киева просто не было под рукой турокУкраина упустила ...

"Хогошие гусские" заманивают иудушек сладким хлебом предательства

К вопросу о современном передовом эквиваленте тридцати сребреников.

Судьба беглых иудушек внезапно (нет) преподнесла им сюрприз: оказалось, что в нормальных-то странах любой, кто хочет попадать в категорию "полезный коллаборационист", обязан непрестанно участвовать во всех русофобских мероприятиях, на которые кивнёт принимающая сторона.

Теперь от этого дико печёт, например, у светлоликой кряклицы Хаматовой.

Чулпан живет в собственном доме под Ригой, где она поселилась вместе с тремя дочками. Коммуналка, расходы на еду, на образование девочек – всё это требует серьёзных средств, которых у актрисы попросту нет. И, похоже, никаких заработков в Латвии у неё не предвидится. Кроме того, на Хаматову давит западное общество, заставляющее её постоянно участвовать в антироссийских мероприятиях. 46-летнюю артистку пригласили на работу в Новый Рижский театр, но закрепиться в его труппе она не смогла. В России она тоже лишилась больших гонораров, которые получала за участие в различных съёмках и проектах.

- Всё очень дорого, а денег минимум. Её уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль, - сообщил коллега актрисы из Театра наций телеканалу "Царьград".

Более того, иудушкам предложили зафиксировать свою лояльность эльфийской status civilization и факт предательства Этой Страны. Причём, ЧСХ, предложили не ойропейские господа, а их прислуга из числа таких же иудушек, только выбравших сребреники ранее, ещё до 24 февраля сего года.

Дятлы информационных агентств сообщают:

Участники Второй Антивоенной конференции в Вильнюсе выступили с инициативой выдачи документа "хорошего русского".

Создатели Антивоенного комитета решили перейти от обсуждения сложившейся ситуации к действиям, заявил сегодня один из организаторов форума Гарри Каспаров*. Создается Российский комитет действия. На его сайте будет обнародована декларация - программный документ, который может стать основой для объединения "другой России".

Каспаров* перечислил три главных постулата этого программного документа. Во-первых, признание того, что нападение на Украину - преступная война. Второе, что она развязана нелегитимным путинским режимом. Третье - признание территориальной целостности Украины, включая Крым и Донбасс.

По словам Каспарова*, подписание такого документа будет означать мобилизацию активной части "хороших русских, европейских русских".

По словам поддержавшего эту инициативу экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, гражданам, выступающим против войны, необходимо политически оформиться. Это можно сделать на базе интернет-платформы, сетевого сообщества, претендующего на международную легитимацию.

Личности участников платформы будут подтверждены и верифицированы по европейским стандартам - с помощью специальных процедур определения личности. Платформа будет существовать на принципах саморегулирование (как Википедия) - "нет никакого политбюро, никаких начальников", объясняет Гудков.

По его словам, для получения паспорта «хорошего русского» надо будет пройти три этапа. Человек, регистрируется, подписывает антивоенную декларацию и проходит подтверждение личности, После этого он получает ID. Его можно будет лишить по определенным критериям — например, получивший этот "паспорт" соврал о своих взглядах и поучаствовал в Z-мероприятии.

Для обладателей такого ID появятся всевозможные льготы - например, программы трудоустройства, программы помощи в релокации. Можно будет открыть аккаунт на криптобирже, забронировать гостиницу или заказать такси, перечислял Гудков.

"Я молюсь, что однажды придет день, когда человек, вбивший номер своей карточки, сможет забронировать гостиницу. Буду праздновать этот день как новый День независимости, - поддержал эту идею участник форума Евгений Чичваркин. - У оппозиции первый раз за 22 года есть шанс сделать что-то для россиян реально хорошее, что облегчает жизнь".

Это. Просто. Офигенно.

Иудушкам, спустившим в унитаз свои много лет выстраиваемые в Этой Стране карьеры (как помянутая на днях Овсянникова), предлагается в качестве передового вознаграждения за предательство:

а) одобрение со стороны рукопожатцев, давно и сытно кормящихся от щедрот Г-сдепа;

б) бытовые удобства, доступные любому из рядовых ватников в покинутом иудушками Мордоре.

Как заметил по сему поводу ехидный Мараховский:

Говоря ‎проще‏ ‎-‏ ‎наградой ‎за ‎хорошесть ‎должен ‎стать ‎доступ ‎русскому ‎к‏ ‎базовым ‎возможностям‏ ‎европейско-американской‏ ‎повседневности. ‎Сами‏ ‎рамки ‎дерзкой ‎инициативы ‎многое ‎говорят‏ ‎нам ‎об‏ ‎условиях‏ ‎содержания ‎эмиграции ‎в‏ ‎эти ‎волнующие‏ ‎дни.

На таком фоне не вызвает удивления реакция БГ, чуть не бросившегося на журналиста с кулаками на форуме "свободной гусской культугы" в Музее еврейского народа за вопрос о планах по возвращению в Эту Страну, но благоразумно удержанного женой.

И не зря наши мордорские ватники издеваются над беглым кряклиатам, обоснованно выдвигая версию, что "хогошие гусские" осознали, каких проблем себе нажили, и теперь испытывают от этого лютый батхёрт:

...Эмигрант Гребенщиков с перекошенной от злобы физиономией лезет в Израиле драться с корреспондентом "Известий", а жена его держит.

А тот всего-то вежливо спросил, собирается ли Г. вернуться в Россию.

Кстати, чуть раньше я видел запись его разговора с "Мишей" "Козыревым" (образцовый, эталонный дегенерат, почти как Сергей "Арктика" Медведев), и там БГ воспроизводил всю ту же благостную, пластмассовую ерунду, что он всегда говорит в интервью.

А тут что-то включилось - и "подлинное" поперло. Из-под "буддизма" показалось настоящее лицо просветлённого гражданина.

Почему такая ненависть? (и не только у него).

Примерно понятно.

Вопреки официальным декларациям demshiza, что "Путин проиграл", "впереди Нюрнберг" etc., подсознательно demshiza чувствует своим скромным коллективным разумом, что дела их совсем не так хороши.

Что они - добровольно, не будучи даже в опасности, - бросили все свои уже не политические, но просто рабочие и домашние планы и обстоятельства в России и сбежали неизвестно куда. Прыгнули из окна в пустоту.

И всё это - во имя нелепых и агрессивных амбиций каких-то киевских проходимцев, которые ещё и с удовольствием мочатся ей, demshiza, в лицо, при каждом удобном случае показывая, что они не видят разницы между нами, русскими врагами, и этими услужливыми еврее-грузино-общечеловеками.

А теперь нужно, от всего отказавшись, жить в эмиграции, пусть и благополучной, но безнадежно второсортной, сделавшись там почти никем.

А если Путин не проиграл? А если не будет никакого "краха режима"? И что тогда, а?

Вот поэтому даже Гребенщиков, любящий изображать безмятежность, лезет в драку от злобы.

Мой совет demshiza: просто примите реальность.

Идите к своим любимым украинцам, становитесь на колени, открывайте рот пошире - и ждите чего-то тёплого и хорошего. Наверное, постколониального антиимперского дискурса.

Или нет?

Nuff said.

Вы хотели сладкого хлеба эльфийского одобрения? Двумя руками черпайте, говорим вам мы - те, кто намерен пройти все невзгоды вместе с нашей Родиной и победить.

* - признан иностранным агентом, внесён в список иноагентов Минюста РФ

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх