На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Да не хрен их даже проверять,всех разворачивать в свои кишлаки.Российские погран...
  • виталий панов
    Привязать про меж ног то,чем хотели сделать теракт,и отправить к прадедушке бандере! Ещё не хватало кормить террорист...В Волгоградской о...
  • Ирина Рукина
    Россия не для таджиков, а для наших граждан. Русских гнали и убивали там, почему же мы должны широко распахивать двер...Российские погран...

Протестулькины со вчерашнего митинга потянулись в военкоматы...

Протестующие, которым вручили повестки на вчерашнем митинге, начали приходить в военкомат. Пока они не очень понимают, что их ждет.

Военкор Readovka Кирилл Имашев встретил протестующего против войны и мобилизации у военкомата Москвы. Парень явился по повестке, которую накануне получил в ОВД, но еще не решил, поедет ли на сборы.

«Может, в тюрьму поеду», — рассуждает молодой человек, но любителя митингов и там ждет выступление Пригожина с шансом одуматься, ведь от реальности не убежать.

https://vk.com/video-163061027...

Напомним, что за неявку в военкомат грозит от 5 до 10 лет лишения свободы, и, похоже парню все-таки придется ответить за слова и остановить войну — победив в ней.

ТУТ

Чует, пёс, что на десяточку может поехать...

А тут год службы, где вправят мозги и вернёшься к мамке нормальным человеком...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх