На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Военкор из Новой Зеландии удивлен неонацистской символикой в ВСУ


Военный корреспондент из Новой Зеландии Том Матч удивился наличию неонацистской символики в украинской армии. Журналист столкнулся с нацисткой символикой в Николаевской области.
*


Над танком ВСУ украинские боевики гордо подняли флаг с изображением «черного солнца», являющегося нацистким символом. Сам журналист был поражен увиденным и отметил в своем посте, что это «бесполезный и глупый жест для украинских войск».

"Но больше всего я удивился его словам о том, что «вокруг было какое-то полное принятие происходящего. Как будто демонстрация такого символа никого не волнует, «просто ничего особенного»", – пишет Василий Прозоров, бывший офицер СБУ, автор tg-канала UKR LEAKS.

Тем не менее фашизм не обнаружен. Всё это козни Кремля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх