На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...
  • вячеслав полыгалов
    Серега!На ножи не подходи!Я тренировался!Серия комбинирова...
  • вячеслав полыгалов
    Ну что Мантула!Я тебе жизнь спас!ТВОИ МОИХ УБИВАЛИ!Смешная жизнь!ТОЛЬКО КРОВИ УЖЕ ПО КОЛЕНО!Серия комбинирова...

Американские нацисты воюют за Украину – Dependent Ukraine


Расследование о причастности американских ультраправых националистов к преступлениям против мирного населения на Украине проводит Минюст США.

Об этом рассказывают журналисты из США, выходцы из Украины, в шестой серии проекта «Dependent Ukraine».

«Несмотря на запросы из США, американский преступник, расист, террорист и садист Крэйг Лэнг, совершивший также преступления и на родине, продолжает скрываться на Украине, и более того чествуются там властями. Лэнг завербовал несколько десятков соотечественников в специальное тактическое подразделение «Плутон», которое проводит зверские террористические акции против мирных жителей Донбасса»,
– говорится в сюжете.



Напомним, в первой части «Dependent Ukraine» называются конкретные персоналии, осуществляющие внешнее управление украинской экономикой, вторая часть посвящена многочисленным нарушениям прав человека на Украине после госпереворота 2014 года.

В третьей серии речь идет о том, как Запад делает из Украины линию фронта против России, в частности, журналисты рассказывают о масштабных украино-натовских учениях «Объединённые усилия».

В четвёртом фильме авторы рассуждают о ничтожных возможностях Украины в гипотетическом военном противостоянии с Россией, на которое Киев толкают из Вашингтона.

Пятая серия повествует об энергетической сделке президента Украины Владимира Зеленского с американской компанией «Westinghouse», которая может обернуться новой техногенной катастрофой в Восточной Европе уровня Чернобыля.
Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх