На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

«Спасибо, что вы мочите людоедов»: Маргарита Симоньян поблагодарила Путина за орден Почёта, вручённый за «многолетний труд» (видео). Заслужила?

В предновогодние дни в Кремле состоялось торжественное награждение высокими государственными наградами руководителей новых российских субъектов, участников СВО, военных корреспондентов и особо заслуженных державных журналистов.

Ордена «За заслуги перед отечеством» были вручены Пушилину, Пасечнику, Балицкому и Сальдо, которые руководят новыми территориями России, награждены были участники спецоперации на Украине, матери-героини и военные корреспонденты. Из творческой интеллигенции были отмечены продюсер группы «Любэ» и всем известный Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян.

После повешения на выдающуюся грудь ордена Почёта и вручения президентского букета, «Остапа понесло». Не знаю какой грибовницы поела Симоньян перед торжественным мероприятием, но после влюблённого выделение известного выражения Владимира Путина «мочить», Маргарита Симоновна с головой окунулась в тему физического истребления людоедов, которыми, как оказалось, полным-полны приграничные территории. Описав Президента, как настоящего и безжалостного Ван Хельсинга каннибализма, Симоньян неотразимо закруглила свой спич.

«Владимир Владимирович, много лет работаю под вашим руководством. Спасибо вам за то, что вы мочите людоедов. Вы 20 лет назад не дали оторвать наш Кавказ. Вы не дали разгореться кровавой бойне межнациональной розни, которая у нас в стране однажды уже почти разгорелась. Я это прекрасно помню, даже у нас на Кубани. Спасибо вам, что в 2008-м вы не дали полоумному людоеду сожрать Абхазию, сожрать Осетию и осетин. Спасибо вам, что вы с болью, с кровью, но вырываете из кровавой пасти этих людоедов наших людей.А мы будем в этом помогать, мочить людоедов столько, сколько вы от нас этого потребуете. Служу России!», - бесстрашно отдуплилась мать троих детей и лютая патриотка Симоньян

Лично мне показалось, что Владимир Владимирович мгновенно пожалел, что пригласил в Кремль умственно раскрепощённую Симоньян, да и ещё вручил ей государственную награду. Похоже, сидение в студии, многочасовое чесание языком и огромные зарплаты весьма негативно сказываются на мыслительных способностях заслуженных пропагандистов.

Так как Маргарита Симоньян уже морально готова к массовым убийствам неимоверно расплодившихся людоедов, то не пора ли ей взять в руки автомат и пойти отрабатывать государственную награду, за которую настоящие люди отдают свои здоровье, кровь и жизни. Слабо, Маргарита?

ИСТОЧНИК С ЛОГИЧНЫМ ОПРОСОМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх