На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Минск-3 от Макрона-Шольца-Драги – Куев забывает Крым и Донбасс


По инсайдерским данным украинского паблика "Резидент" из офиса през-та, недавний визит на Украину глав Франции, ФРГ и Италии содержал в себе, кроме могучего плеча европейской цивилизации, одно пикантное предложение.

В соответствие с утечкой, Макрон, Шольц и Драги предложили Зеленскому итальянскую «дорожную карту» урегулирования конфликта, которая подразумевает согласие Куева на признание Крыма российским плюс отделение республик Донбасса в обмен на возврат Херсонской и Запорожской областей.

По сути, Запад предлагает Куеву вернуться к Минску-2, исполнение которого будет считаться Минском-3. То есть фактически возврат к «статус-кво до СВО». Типа, ну что, Володимир, покривлялся и будя, у нас тут из-за тебя, строптивого, проблемки нарисовались.

Но лидеры свободного мира ошиблись, полагая, что в этот поезд можно зайти в любое удобное для тебя время. Он уже ушёл. Догонять теперь только на такси. Если хватит средств на бензин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх