На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...
  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...
  • лина любимцева
    УЖЕ БЫЛИ "миротворцы" от ОБСЕ. 10 лет шпионили на  Донбассе.  ТОЧНО такие же  будут  "миротворцы" и от ООН, напичканн...В США обсуждают к...

Меркель назвала срок отказа Германии от закупок российского газа

Меркель назвала срок отказа Германии от закупок российского газа

Канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским предупредила, что страна к 2045 году снизит потребление газа, а значит, и его закупки из России. Немецкие власти планируют к этому времени достичь климатической нейтральности, когда компенсируются все выбросы углерода в атмосферу.

"И именно потому будет меньшее потребление газа, и тогда газ не будет идти ни по "Северному потоку — 2", ни по газотранспортной системе Украины", — уточнила Меркель.


По ее словам, Киев должен быть готов к такому развитию событий. Украине нужно начать приспосабливаться к жизни без транзита голубого топлива, развивать сотрудничество в других сферах, например по водороду.

Можно производить "зеленый" водород и им воспользоваться.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 комментария. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх