На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Душанбе выразил п...
  • С С
    Всех беглых хохлов будут отлавливать по всему миру. Кто? Гейропейцы, если останутся в живых, в угоду амерам. Ведь кре...Нацистская Прибал...
  • Галина Чужая
    Эээх, как жалко, что  не смогу попасть на эту "выставку".😡😡😡😡😡😡НАТОвская техника...

Кто и что быстрей помрет- ЕС, НАТО или США? А как выскользнет Англия?

Александр Мещеряков
как это все кончается

Россия, как страна, обладающая самой высокой в мире самодостаточностью, может с небольшим дискомфортом пережить отсутствие приибалтийских шпрот, пармезана, пиццы из отходов, Макдональдсов, французских соусов, кофе и бананов. Не смертельно. А вот как будет там, за бугром? Сравним -у нас бензин стоит 40 руб за литр, а в США 2 доллара, то это соотношение и определяет реальный курс – 1 доллар стоит 20 рублей, и никак иначе, а все остальное макли с фантиками. Там за бугром уже видят в самом недалеком будущем голод у себя без нашего хлеба, холод без нашего газа, переход на конную тягу без нашей нефти, зимнее сжигание в печах своей мебели без нашего леса, прекращение производства электроники и самолетов без наших ключевых элементов, и так далее – чем дальше в санкционный лес, тем меньше там дров, и тем толще там засланные партизаны.

Самодостаточность России вытеснит все инородное и привнесенное, и вся псевдодемократическая грязь и надуманная свобода от всего нужного для жизни у нас отвергается, как дурно пахнущая скверна.

А Англия, как трупный падальщик, ждет своего часа, чтобы нажиться на умирающем ЕС. Четвертый рейх получил превентивный уничтожающий удар и должен разделить участь Третьего рейха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх