На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Сам бы использовал второй и третий вариант уничтожения.Ракеты и партизанщина управляемая.Не стихийная.Эшелоны  под от...Формула уничтожен...
  • Vasily Golov
    Новый пакет вооружения будет выделено США и Европой.Какая задача у России,СВО ? Пропустить к линии боев и уничтожать,...Формула уничтожен...
  • лина любимцева
    Правильно делают, что не пускают. Нечего этим убийцам и наркоторговцам делать в России.Российские погран...

Про правильную мотивацию

Вообще-то Мурашку из министров надо гнать.  Он, выступая по ТВ, заявил, что всплеск ковида в стране произошёл  из-за того, что люди пренебрегают перчатками и масками, а не от того, что провалена вакцинация.  Он в том заявлении вообще забыл про  вакцинацию. А ведь изначально надо было объявить, что те регионы, которые достигнут требуемого порога вакцинации, смогут полностью отказаться от ограничительных мер. 
Если бы изначально стояло такое условие, то каждый человек, который будет вынужден надевать маску с перчатками, каждый хозяин простаивающего кафе и кинотеатра смогут все свои претензии обратить к ближайшим к ним антипрививочникам. Сразу станет понятно, что кассир в магазине и водитель в автобусе вынуждены с утра до ночи сидеть в маске из-за того, что какая-нибудь умная "дуся" всё ещё сомневается, что вакцина достаточно испытана, чтобы быть вколотой в её драгоценную тушку. Сей "дусе" фиолетово, что пандемия (какая никакая) уже идёт, и схлынет только тогда, когда у большинства появятся антитела,  которые возникают только у переболевших и у привитых.  "Дуся" так глубоко не задумывается.

А для сравнительного анализа предлагаю читателям два графика. Первый Россия с уровнем вакцинации менее 11% и второй - Израиль - 58%.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх