На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...
  • Nikolay Zakharov
    Не понятно зачем окружённой группировке оставили выход из Бердычей,наоборот закрывать пути отхода, пусть сдаются или ...Движение к Прогре...

Закон Кармы лечит мордорских сторонников глобализации

Минутка новиопов.

Новиопы — это троцкисты.

Так вышло, что в тот же день, когда я писал о бегстве вместолевых борцов с Режымом к шестёрке ойрорептилоидов Макрону, мордорская ватница Наталия Осипова задалась вопросом:

Почему многие дети и внуки деятелей ВКП(б)-КПСС, партноменклатуры, партфункционеров, высших чинов НКВД-ВЧК, МИДа, высокопоставленных деятелей советских информагентств и университетов, управленцы от культуры, творческих союзов, и даже (!) потомки генсеков — всего этого привилегированного советского слоя, плотно спаянного за 70 лет советской власти в богатую, знатную, отлично устроенную элиту — почему они так последовательно, истово, публично ненавидят Россию, работают против неё, почему они верно служат Западу?

Почему они, получившие от СССР и России всё — от квартир и пресловутых барвихинско-никологорских дач, от прекрасного образования до капиталов (потому что имели деньги тогда, когда вся страна нищенствовала и могли, скажем, собирать произведения искусства, сейчас стоящие состояние), готовы её убить? Почему они хотят её убить? Почему они ненавидят соотечественников, радуются провалам и ранам России? Почему, они, наконец, готовы воспроизвести любую ложь о России и поверить ей?

Это ведь феномен. Пожалуй, ни в одной стране вы не найдёте такого. И вы не найдёте в истории Российской империи таких примеров массово. Чтобы русские дворяне пошли воевать на стороне Наполеона или кайзера? Даже звучит дико.

Не то в СССР и России.

Типовая линия: прадедушка — старый большевик или сталинский нарком, дедушка — благополучный мидовский или внешторговский чиновник, родители — либеральная фронда при бюджете, всякие профессора-писатели-главреды-директора музеев, а дети — уже настоящие медиа-террористы, работающие на ВСУ и НАТО.

А многие, кстати, уже в первом поколении бегут на Запад — см. Аллилуева.

Почему — так?

Поняв это, мы поймём многое о нынешнем состоянии нашей страны. Кто мы, откуда пришли и куда идём. И с кем идём.

Потомкам наркомов-троцкистов нужна глобализация, поскольку они видят себя «гражданами мира». В детях (далее — во внуках etc.) усиливаются любые черты родителей, любые акцентуации их характеров, любые тенденции, составляющие ключевое содержание личностей. Усиливаются, ибо так устроена карма.

А усилившись — переходят в свою противоположность, т.е. ультралевак закономерно становится ультрарасистом и ультранацистом (см. лозунги чёрных «борцов с White Supremacy» в Оплоте Свободы подвида, который я привёл для примера на скрине ниже).

И потому — человек, отрицающий свои этнические корни, культуру своей родины etc. в пользу «общечеловеческих ценностей», всегда, без исключений, по итогу оказывается террористом, работающим на ВСУ и НАТО. Это неизбежно чисто в силу кармических процессов.

Выправить карму можно, это посильная задача (я сужу по себе, т.к. выправил её, совершив эволюцию из хохла в русские), но надо признавать своё несовершенство и отчётливо понимать, что и зачем ты делаешь.

Кряклы, у которых, благодаря прадедушкам-наркомам, дедушкам-чиновникам и родокам-при-бюджете есть всё, работать над собой не способны. Ибо их унаследованная материальная успешность рождает в них ощущение превосходства над глубинным народом. Дескать, if you so clever, show us your money, ведь у нас-то, вон, полна коробочка лавандосом, а что же ты, нищеброд?

А раз эволюционировать вверх они не способны, то им остаётся лишь скатываться по лестнице развития вниз. И становиться душевнобольными, половыми извращенцами, умственными дегенератами, носителями деструктивных идеологий.

Что они и делают.

После чего Закон Кармы лечит их отлучением от бюджетного вымени и прочими методами лечебного голодания, помогающими душам понизить уровень ЧСВ до значений, совместимых с жизнью.

Кто не лечится — тот мрёт, как ылитные юные Вертеры.

 

ifc

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх