На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...
  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...

Мигранты: жертвы или преступники

Мы все стремимся к жизни комфортной и уютной. Но не всегда есть возможность заработать даже на самое необходимое. Причина простая - нет работы. Поэтому появляется необходимость ехать искать работу туда, где она есть.

В своем блоге Икбаль Дюрре поднял важную тему, связанную с проблемами людей, которых мы называем мигрантами.

Кто такие мигранты и почему их поток в Россию увеличивается; как не стать жертвой преступления и спокойно работать на территории РФ; как устроить ребенка в садик или школу; что нужно сделать, чтобы получить водительские права российского образца и как работают мошенники, пользуясь наивностью приезжих людей - на эти и другие вопросы в студии Pravda.ru ответит  президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх