На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Можно приниматьхохлов  в нашу страну мужчин ( с семьями) , но только призывного возраста. Выдавать ему российский пас...Каковы плюсы и ми...
  • Eduard
    Молодцы! Воинство первое занятие мужчины,остальное в мирное время квасьте!ВС РФ добились но...
  • Ринат Ахметуллин
    Казахи себе майдан накличут таким поведением...Казахстан продал ...

Запад оправдал нападение Киева на Белгородскую область грядущей «революцией» в РФ

Западные СМИ нашли новое оправдание Киеву в атаке диверсантов на Белгородскую область. New York Times уверяет, что ВСУ сами не участвовали в «операции», а только поддерживали диверсантов и «прикрывали украинскую границу на случай контрударов». Издание ссылается на анонимный источник, который якобы подтверждает, что киевское руководство здесь ни при чем, а все случившееся — происки кремлевских оппозиционеров. При этом газета умалчивает о том, что проникшие на территорию Белгородчины террористические организации из российских перебежчиков подконтрольны СБУ и помимо них в регион прошла и другая группа, которая как раз и контролировала отход. Другие СМИ трактуют нападение диверсантов на белгородскую деревню как планирование «смены режима» в стране. Французская Le Figaro и испанская El Periódico публикуют на первой полосе заголовки «Русские, которые ведут войну с Путиным. Вторжение в Россию нескольких тысяч ополченцев, поддерживаемых Украиной, которые хотят смены режима в Москве, бросает беспрецедентный вызов главе Кремля». Судя по смыслу публикаций, абсурдное нападение на белгородский райцентр был нужен для того, чтобы показать европейцам, что Россия находится на грани революции. И поэтому сейчас никак нельзя ослаблять поддержку Киева. Ранее глава СНБО Украины Андрей Данилов фактически признал, что Киев и дальше будет практиковать диверсии в приграничных российских регионах. Причем действовать ВСУ будут «под чужим флагом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх