В феврале отметить 1.000.000 комментариев как-то не дошли руки. Но сейчас, когда их чуть больша миллиона, нарисовалась даже более интересная цифра. Которой я достиг первым в Беларуси
Вернее почти достиг. На текущий момент комментариев 1.111.000, но общими усилиями добьём их до красивой цифры
Немного статистики относительно комментариев.
На цифрах не стоит сильно заморачиваться, но иногда их интересно и посмотреть.
Первая таблица - общее количество комментариев, отсортировано по месту блогера в топе ЖЖ

Вторая таблица отсортирована из расчёта количества комментариев в среднем за год
Сейчас у меня в блоге выходит 240.000-250.000 комментариев в год, рубеж в полмиллиона прошёл за 25 месяцев

Что до текущего, блог с весны работал в очень Лайт-режиме, но с началом нового сезона осенью, активность в нём вырастет. Поэтомк, на будущее, подписывайтесь, кто щё не успел этого сделать, не забывайте присоединяться и в Телеграм, тем более там тоже теперь можно оставлять комментарии
И ещё из статистических заморочек. В своё время отмечал у себя всякие круглые и красивые даты 10.000 дней со дня рождения примерно (ок. 27 лет и 5 мес.) и 11.111 дней (ок.30 лет и 5 мес.) и 1.000.000.000 секунд (ок. 31 год и 7 мес.) и 1.111.111.111 секунд (ок.35 лет и 2 мес.).
Ближайший очередной юбилей, если не считать (страшно подумать) 50-ти лет в 2027 году, случится 10 сентября 2032 года, когда мне исполнится 20.000 дней со дня рождения. Заходите в этот день в блог :)))
П.С.
Да, и не забывает добрать комментариев до заветного числа
Свежие комментарии