На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Лукашенко в интервью заявил, что считает Бога белорусом

Пресс-служба президента Белоруссии / Официальный сайт Кремля

Москва, 7 февраля - АиФ-Москва.

Глава Белоруссии Александр Лукашенко в интервью заявил, что считает Бога белорусом.

Такое заявление он сделал на YouTube-канале «Соловьёв Live», отвечая на вопрос Владимира Соловьёва: «То есть Бог сегодня – белорус?».

«Да, не только сегодня, – уточнил Лукашенко. –  Он же меня в середине 90-х кинул на эту сковородку, вот ещё кое-когда помогает».

В интервью Соловьёву белорусский президент также выразил мнение, что Украина никогда не будет воевать с Белоруссией. Лукашенко подчеркнул, что в военных действиях нет никакой перспективы, и западные страны это понимают.

Кроме того, глава Белоруссии заявил, что Минск может прекратить поставки электричества и горюче-смазочных материалов на Украину, если действия Киева приведут к обострению ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх