На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

"Северный поток - 2" построен. Что дальше?

Вчера трубоукладчик "Фортуна" осуществил сварку "золотого" стыка, таким образом работа по укладке трубы "Северного потока -2" была полностью завершена.



После подачи документов у Федерального сетевого агентства Германии есть четыре месяца, чтобы подготовить проект постановления по заявке, после чего он будет передан в Европейскую комиссию для комментариев.

Тем временем, Цена на газ в Европе поставила очередной рекорд и превысила $710 долларов за 1000 кубометров. Европе не хватает газа на нужды и заполнение хранилищ. Подольше сертификацию и запуск "СП-2" придержите ещё не то будет.. Скоро с Арктики фронт полярный накатит, темпы роста стоимости увеличатся.

Раньше в таких ситуациях говорили: "Не доходит через голову, дойдет через ноги". В данном случае, через кошелёк.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх