На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...
  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...
  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...

Кузбасский губернатор Цивилев разгоняет открытые магазины

В Москве люди уже всё поняли и не шашлычат по паркам, а вот в регионах еще не до всех дошло. Удивительно, но до некоторых доходит только когда их губернатор/мэр/полицейский за ручку отведет домой соблюдать самоизоляцию.

Кузбасский губернатор Цивилев видимо это понял, и пошел разбираться сам. Пора бы нам всем уже жить в реальности, что карантин — это данность, и это надолго. Поэтому жителям регионов надо это побыстрее понять и без указки сверху соблюдать меры.

Кто-то скажет, что люди не знают, как себя вести, так как ситуация такая у нас впервые. Что ж, надеемся, гражданской сознательности самые нерасторопные будут учиться на ходу.



Напомним, что ранее в подмосковной Лобне заражённый COVID-19 самовольно нарушил режим самоизоляции и посетил поликлинику. Пришлось взять на учёт всех людей, которые в этот момент тоже были там. Теперь им тоже грозит 14-дневный режим самоизоляции.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх