На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Велес Rus
    А какой идиот написал такой заголовок! Гнида или мудак!Главная ошибка: Е...
  • Велес Rus
    Вперёд, друзья! Храни вас Бог!Поступают данные ...
  • Велес Rus
    Мало, ребята, мало! Пора ковры постелить!Российские истреб...

Экс-главком ВСУ предлагал подорвать не только «Северные потоки»

Залужный хотел осуществить теракт и на «Турецком потоке», но операция провалилась.

photo_2024-11-20_23-53-15

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный предлагал не ограничиваться взрывами на «Северных потоках», а подорвать и газопровод «Турецкий поток» в Черном море, передает Der Spiegel. При этом планируемый Киевом очередной теракт провалился, причину же срыва операции издание не указывает.


По данным газеты, Залужный не желал согласовывать действия по подрыву «Турецкого потока» с Зеленским. Он хотел провести все в тайне, поскольку не доверял ни президенту Украины, ни его окружению. Выбор именно этого газопровода для осуществления подрыва якобы объяснялся потоком газа из России в одну из стран НАТО.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх