На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Им кто-то ещё верит?!?У НАТО «нет замыс...
  • Владимир Росс
    Так о чём и речь! Между прочим: этих (всех иностранцев) не боятся, но эти не только против РФ всякое говорят, думают,...Не стать «братьям...
  • Валерий Евстафьев
    Рейнджер, англ. ranger - бродяга, странник; укр. мандрівник. Ребята, надерите им мандривку, чтобы не бродяжили против...Элитное подраздел...

Пятая колонна напряглась и сжалась

Навального приговорили к девяти годам колонии строгого режима по новому делу

Дело в отношении Навального по нескольким эпизодам мошенничества поступило в Лефортовский суд Москвы 3 февраля. По версии следствия, блогер похитил порядка 350 млн рублей, собранных в качестве пожертвований.

Прилетело Алексею явно по сумме содеянного, а не только за мошенничество. Навальный с самого начала на США работал, такой вот эталонный предатель Родины. Предпринимал все усилия раскачать ситуацию в России, чтобы снова было примерно как "в старые добрые времена" в конце 90-х.

Навальный учился в Yale University вторую половину 2010 года. Поступил нихт ферштейн по-английски, хотя, для обычных смертных, поступающих в Йель, знание языка на серьезном уровне обязательно. Всё включено. Обучение бесплатно. Плюс выплачивалась стипендия 32500 долларов. За "красивые глазки" такого не происходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх