На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

«Апокалипсис становится все ближе и ближе»

 

После того, как Германия объявила о поставках танков на Украину, на тропу войны вышли русские хакеры. 

Результаты работы группировки «Killnet» впечатляют - не работают правительственные сайты, парализована деятельность некоторых немецких компаний, пострадали несколько аэропортов, личный сайт Анналены Бербок и прочие ресурсы.

Акция проходит под хэштегом #DeutschlandRIP и хакеры призывают всех кибер-воинов объединить свои усилия.

https://www.handelsblatt.com/p...

****

«...рашн хакерз много не бывает», - соглашается Орда.

Доброе утро, дорогие друзья, как дела, такая мысль в голову пришла.

Но сначала присказка.

В январе прошлого года по наводке пиндосов в России была арестована группа хакеров, которая занималась тем, что кошмарила именно американцев и в хвост, и в гриву: ломала Apple, банки, IT-компании, крупнейшего поставщика мяса в мире JBS – короче, благородными делами люди были заняты. Случай этот известный, группировка называлась REvil.

Теперь к мысли.

В российских тюрьмах по статьям за преступления в сфере компьютерной информации сегодня сидит некоторое количество весьма неплохих специалистов

Там и неправомерный доступ к компьютерной информации, и создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ, и кибермошенничество – и другие статьи из вотчины Управления «К» МВД РФ (но не только).

Теоретически их можно было бы привлечь на киберфронт – по аналогии с тем, как ЧВК «Вагнер» сегодня привлекает заключённых в обмен на гашение срока. Для многих, полагаем, это будет шанс реабилитироваться и встать на правильную сторону истории.

На практике же можно собрать несколько очень неплохих команд, показать им в сторону Запада и разрешить ломать там всё, до чего руки дотянутся – от банковских систем до центров организации дорожного движения. Контрактная основа, снижение срока, последующее белое трудоустройство – это уже как договорятся. И неважно, под чьим брендом оно будет сделано.

Практика привлечения заключённых на благо Родины уже и так есть, не видим сегодня особых причин не прирастить её киберспециалистами, если честно.

RaHDit (https://t.me/nemeZ1da_ru), Фокс (https://t.me/freedomf0x), KillNet (https://t.me/killnet_reservs) и NoName057(16) (https://t.me/noname05716) классные, но если уж решили уронить Запад, то рашн хакерз много не бывает.

[Орда] – родная, злобная, твоя

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх