На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    А тебе это зачем? И да, ФСБ прям щас перед тобой отчитается и в соцсети "Мир тесен" опубликует свой отчёт. Жуть, как ...В Волгоградской о...
  • Vasily Golov
    ФСБ подведите итоги по задержанию приближенных к нацизму.Это Ваша заслуга.За задержанием стоит большой объем работы.О...В Волгоградской о...
  • Владимир Бурцев
    Какая наука?- два придурка распиливают снаряд,  к ним подходит ещё один, но умный говорит- вы что делаете?, может взо...В Волгоградской о...

Вот вам новость, которую ждали уже много лет сотни тысяч, а то и миллионы наших граждан

Незаконных мигрантов после 15 июня в России быть не должно

картинка найдена на просторах интернета
картинка найдена на просторах интернета

Для начала вот вам новость, которую ждали уже много лет сотни тысяч, а то и миллионы наших граждан.

«Страны СНГ должны до 15 июня забрать своих граждан, которые незаконно находятся в России, иначе Москва примет меры вплоть до закрытия границ»

Сказал эту замечательную фразу первый замминистра внутренних дел Александр Горовой.

Большинство мигрантов застряло у нас в стране во время пандемии. Но домой они не слишком собираются. Они уже устроились, нашли работу. Как говорится: «Нас и тут неплохо кормят».

Почему это не было сделано раньше или делалось очень вяло?

Ответ — святая пандемия. Их не посчитать, их не привить, не учесть. Они работают и больные и переносят заразу. А если они сильно заболеют — их придется лечить. Отбирая так нужные койки от граждан.

Пандемия вынудила плотно заняться проблемой трудовых мигрантов. Как законных, так и незаконных.

Кстати, тут на днях уже контрабанду мигрантов нашли. Их пытались тайком в нашу страну ввести. Т.е. границы то жестко перекрываются.

Что это значит для нас с вами — для простых людей?

У нас будет меньше удобств. Нет, не дворников, как первым делом любят представлять себе некоторые граждане. Первым делом у нас будет меньше таксистов и службы доставки. Т.е. профессий, куда коренное население раньше шло на подработку к основному виду деятельности. И которой (подработки) мигранты нас лишили.

У нас будет меньше магазинов. Просто потому, что не хватит персонала, чтобы обеспечивать Пятерочки и иже с ними на каждом углу.

У нас будет меньше строительства человейников. Просто из-за нехватки рабочих.

Кстати, сегодня по работе моталась по стройкам — видела толь двух охранников с характерной кавказкой внешностью. Все строители — славяне. По крайней мере внешне.

У нас резко подешевеет подержанный автотранспорт. В основном в низшем сегменте, конечно, но все-таки. Кроме этого, очень быстро скакнут вверх цифры среднего возраста машин. Старые шестерки с семерками никому уже не нужны и будут утилизироваться.

У нас слегка повысятся цены на все в эконом — сегменте. И еда и одежда. Упадет оборот и владельцы бизнеса будут вынуждены поднять цены.

Ах да — преступность снизится. И видимо, значительно.

В общем, не все будет хорошо из-за того, что государство выгоняет незаконных мигрантов и жестко контролирует законных. Но то, что будет лучше — это факт.

Думаю, ближе к Новому году мы с вами заметим изменения.

Отсутствие мигрантов поможет еще нам с вами пережить большинство санкций.

Кстати, это касается стран СНГ, но не Таможенного союза — Россия, Казахстан, Белоруссия и Армения. Тут отдельный порядок. И, видимо, для Донбасса будут послабления.

А в тех самых странах СНГ ожидаем вспышки агрессии, гражданские войны и другие неприятности, увы.

Пора мой друг, пора домой.

 

Кухонные посиделки2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх