На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    28 сентября 1807 года подписан указ о причислении офицеров и генералов, награждённых Золотым оружием «За храбрость», ...Путин присвоил ко...

Афганистан при СССР

Афганистан при СССР

Афганистан при коммунистах. 1980-е. Эмансипация женщин идёт полным ходом. Для них создаются образовательные и профессиональные программы, включая возможность учиться за рубежом, устроиться на работу в государственные структуры и получать равную с мужчинами зарплату.

Тем временем, США заливают баблом моджахедов, которых американские медиа называют "борцами за свободу", и, в конце концов, приводят к власти "Талибан". В стране тут же утверждается гендерный апартеид. Женщины лишаются всех прав. Тех, кто не желает их отдавать, казнят. Образование для женщин запрещено. "Красная угроза" устранена.

Афганистан при СССР

Афганистан при СССР


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх