На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...
  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...

«Нафтогаз» обанкротится, если проиграет суд «Газпрому»

«Нафтогаз» обанкротится, если проиграет суд «Газпрому»

Коммерческий директор Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил, что она может обанкротиться, если проиграет российскому «Газпрому» в Стокгольмском арбитраже.

Такое заявление Витренко сделал в интервью украинскому изданию «Новое время. Бизнес», отметив, что государство в настоящее время не несёт никакой ответственности по обязательствам НАК.

«»Нафтогаз» просто будет банкротом. Наши активы при ликвидации «Нафтогаза» будут распродаваться, и кредиторы в пределах определённой очереди будут получать соответствующие деньги», — сказал директор компании.

Финансовые требования «Газпрома» сегодня составляют около 50 миллиарда долларов США, но могут вырасти до 80 с учётом всего срока контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх