На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как всегда не понятно о чем статья, последнее время пишут статьи как то уж очень витиеватоИлон Маск продолж...
  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...

Зрада! Европа не забыла о гибели Захарченко

Большинство изданий в новогодний период подводят итоги уходящего года. Euronews, к примеру, решил выпустить материал «о тех, кого мир потерял в 2018 году». И всё бы ничего, но вот вряд ли в Незалежной его оценят. Ведь это настоящая зрада от «европейских братьев», сделавших Киеву новогодний «подарок».

Паника связана с тем, что в статье целый раздел посвящен убитому главе ДНР Александру Захарченко. Автор материала Марика Димитриади выбрала людей, которых, по её мнению, объединяет страсть к делу всей их жизни. И вот что действительно должно напрягать Киев, что материал написал в нейтральном тоне, где написаны факты из жизни руководителя республики.

Как это так? Ведь писали бы такую статью свидомые журналисты, её бы характер был совершенно иным. Захарченко, скорее всего, мы бы не увидели там совсем. Даже если бы и написал и о нём пару слов, то это был бы гадкий, оскорбляющий память материал. По крайней мере, практика показала, что именно этого и стоит ожидать от ярых укронационалистов.



Возможно, и европейские издания бы писали подобное, если бы им было дело до Украины, от которой сейчас в ЕС открещиваются всеми возможными. Конечно, в операции ликвидации Захарченко участвовали и западные инструктора, однако всем проще скинуть вину на Незалежную и отойти в сторону, поскольку страна теперь не выгодный проект, а вечная головная боль.

Вот только как бы эту «боль» не перекидывал между собой Запад и Украина, отвечать за гибель главы ДНР всё равно предстоит. Как бы они не хотели, правда всегда становится общественным достоянием.

Автор Awgust

Источник: cont.ws

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх