На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    28 сентября 1807 года подписан указ о причислении офицеров и генералов, награждённых Золотым оружием «За храбрость», ...Путин присвоил ко...

Казахстан «переобулся» – теперь он против антироссийских санкций


Официальный Нур-Султан выступает против любого применения санкций как инструмента давления на государства. Разве только если это ограничения, которые вводятся резолюциями Совбеза ООН. Об этом 7 апреля заявил глава МИД Казахстана Мухтар Тлеуберди, сообщает profile.ru.

По словам министра, сказанным в интервью телеканалу «Хабар-24», Казахстан не планирует предпринимать какие-либо действия, ущемляющие интересы России, или отказываться от партнерства с Москвой.

«Казахстан не намерен присоединяться к санкционному давлению на Российскую Федерацию»,
— подчеркнул Тлеуберди.

Ранее первый зам главы администрации президента РК Тимур Сулейменов заявил, что Казахстан намерен соблюдать антироссийские и антибелорусские санкции, ибо власти Казахстана не хотят, чтобы к стране применялись вторичные санкции США и ЕС, поэтому они сделают «все возможное, чтобы контролировать санкционные товары».
EADaily
*
После того как сходил и проверил, – не разморозили ли Штаты почти 23 ярда зелени, которую они отжали у Казахстана ещё в бытность Назарбаева. Грустно почесав в затылке, дал заднего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх