На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

Навальный снова хамит в судье

«Если на этот стол поставить немецкий пулемет, вы отлично будете смотреться», - это не цитата из фильма про войну, это Навальный весь день публично оскорблял судью.

Донатенфюрер заявил, что заседание напоминает ему «допрос в фашистской комендатуре и с издевкой в голосе, попросил у судьи разрешения называть ее оберштурмбаннфюрером».

Я понимаю, что у судьи бесконечное терпение, но неужели нет в РФ такого закона, чтобы заткнуть этот сомнительный фонтан красноречия? Почему не работает статья «за неуважение к суду»?



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх