На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

О такой «счастливой» Украине

Unhappy-U

Вот и радио есть, а счастья нет ©

Перефразируя Илью Ильфа, Вот и свобода есть, и достоинство, и даже весь мир с нами, а счастье…

Украинцы традиционно ощущали себя как-то легче и счастливее своих северных соседей. И выбирая Европейский шлях, они голосовали за большее счастье – тоже европейского уровня, с кружевными трусиками и безвизовым передвижением. Всё это есть, безусловно. А как со счастьем?

В 2021 году #Украина стала… самой несчастной страной Европы.

World-Happy-Index

Даже несчастнее России, где тирания, азиатчина, #Путин, дубинки, бутылки… Где съедены последние ежи, а #экономика вот-вот развалится. То ли дело в процветающей «почти европейской» Украине!

Но почему тогда украинцы в среднем более несчастны, чем россияне? Что тому виной – #война, потери, #бедность? Но это всё длится уже не первый год и прежде не мешало приятным чувствам. Наоборот, была надежда, что вот-вот – и перемога! Репарации, компенсации, контрибуции… Ожидание этого делало соседей как-то счастливее.

Куда теперь это всё подевалось? Что вдруг стало помехой счастью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх