На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ нанесли сер...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...

Нет, мы, конечно, еще одну бабушку прокормим, вопросов нет. Но сомнения меня мучают всякие...

автор - Дилетант о политике

Российское гражданство для Сюзанны Масси

Российское гражданство для Сюзанны Масси

Я, конечно, давать советы президенту не берусь, там и без меня хватает советчиков, которые знают, как нам обустроить Россию. Хотя, если бы они не в блогах сидели, а делами занимались, и у России дела бы получше пошли. Но куда там...

Однако мне интересно, а зачем всяким сомнительным со всех точек зрения бабушкам давать российское гражданство? Где тут смысл, в чем он?

Вот, к примеру, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина гражданство России предоставлено американке Сюзанне Масси.

Российское гражданство для Сюзанны Масси

Кто это? Зачем она нам? Что мы будем с ней делать?

Бабушке, на минуточку, 90 лет. Когда-то давно она занимала пост советницы 40-го президента США Рональда Рейгана - консультировала его по вопросам американо-российских отношений.

После этого, как я понимаю, он и стал скорбен на голову - не всякий, скажу я вам, выдержит такие консультации. Но у Рональда Рейгана, во всяком случае, хватило остатков серого вещества, чтобы не управлять в таком состоянии своим сияющим градом на холме.

Ну да Бог с ним, с Рейганом и его политикой, бывало и веселей. А помощницу его нам с какой целью ... предоставляют? За какие грехи?

Российское гражданство для Сюзанны Масси

Оказывается, полгода назад Масси лично обратилась к нашему Путина с ходатайством о предоставлении ей российского гражданства. Она сказала, что многие годы своей жизни посвятила тому, чтобы США и Россия жили в мире и согласии, и хочет закончить свой путь в нашей стране.

Оказывается, Масси написала книгу «Земля Жар-птицы: красота Древней России» и научила Рейгана поговорке "Доверяй, но проверяй". Внесла большой вклад с советско-американскую дружбу, в общем.

Нынешняя политика, как я понимаю, бабушке не нравится - она ее критикует, санкции ей не нравятся и вообще, не в восторге от всего происходящего. И она решила переехать к нам.

Российское гражданство для Сюзанны Масси

Вот радость-то нечаянная! Не многовато нам счастья-то, а, ребята? Одной отдельно взятой стране?

Нет, мы, конечно, еще одну бабушку прокормим, вопросов нет. Но сомнения меня мучают всякие...

Российское гражданство для Сюзанны Масси

А тибетским монахам мы не планируем гражданство давать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх