На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Этих просто надо уничтожать, безжалостно.Элитное подраздел...
  • Наталия Москаленко
    Им кто-то ещё верит?!?У НАТО «нет замыс...
  • Владимир Росс
    Так о чём и речь! Между прочим: этих (всех иностранцев) не боятся, но эти не только против РФ всякое говорят, думают,...Не стать «братьям...

«Как и он - подстилки Запада»


Прозападный оппофюрер радуется победе очередного прозападного кандидата на постсоветском пространстве, рассказывая своим хомякам, что этот кандидат будет большим благом для страны.

Так же для него крутыми победителями были Порошенко с Зеленским, превратившие Украину в пародию на страну.

Пашинян тоже был очень крутым для блогера. Он так же как и сам Навальный вопил о демократии, прозрачности, правах человека и пр. По итогу двухлетнего правления - поражение в карабахской войне, преследование политических оппонентов и страна, находящаяся на грани гражданской войны.

Вообщем, нашему власовцу наплевать с высокой башни на то, что со своими странами сделают поздравленные им кандидаты главное, чтобы они были, как и он подстилками Запада, настроенными против России и её граждан!


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх