На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Европарламент одобрил резолюцию по выходу Британии из ЕС

Подчеркивается, что Великобритания должна соблюсти все принятые на себя ранее обязательства

Европарламент одобрил резолюцию по выходу Британии из ЕС

В Европейском парламенте одобрили резолюцию, которая содержит ключевые положения переговоров о выходе Великобритании из ЕС.

Голосование прошло в рамках пленарной сессии в Страсбурге, пишет Комсомольская Правда.

«Переговоры должны быть прозрачными. Великобритания обязана соблюсти принятые ранее обязательства, в том числе финансового характера в рамках европейского бюджета», — говорится в тексте документа.

Отмечается, что обсуждение будущих отношений между королевством и ЕС станет возможно только после достижения значительного прогресса в переговорном процессе.

Депутаты ЕП подчеркнули, что Лондон не может претендовать на свободный доступ к общеевропейскому рынку без соблюдения «принципа свободного перемещения товаров, капиталов, услуг и людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх